Администрация муниципального района                                     «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

«10» июня 2020 года                                                                     № 29

Об отмене на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года                        № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», учитывая решение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 09.06.2020 г.              № 5), в связи со стабилизацией пожарной обстановки и отсутствием ландшафтных пожаров на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Отменить на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особый противопожарный режим, установленный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 07.04.2020 г. № 26 «Об установлении на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима».
  2. 2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 07.04.2020г. № 26 «Об установлении на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима».
  3. 3.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.