«12» февраля 2020 года                                                                 № 9

В связи со снижением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом во всех возрастных группах и контингентах, и непревышением недельных эпидемиологических порогов, учитывая предложение главного государственного санитарного врача по городскому поселению «Город Краснокаменск» Е.А.Хохловой, руководствуясь ст. 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 03.02.2020 года № 6 «О введении ограничительных мероприятий и проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий на территории городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 2020 году» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. п. 3.1. изложить в следующей редакции: «возобновить учебный процесс в образовательных организациях для учащихся 5-11 классов с 13.02.2020г.; 1-4 классов, внешкольных образовательных учреждений дополнительного образования детей (вне зависимости от возраста) с 17.02.2020г.;».

2. Настоящее Постановление подлежит официальному обнародованию на стенде Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                       А.У.Заммоев