« 12 » октября 2018 года                                                                        № 76

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.05.2014 г. № 30 «О реализации государственного полномочия по финансовому обеспечению исполнения вступивших в законную силу судебных постановлений о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

В целях приведения муниципальных нормативных  правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствие с действующим законодательством Забайкальского края и в связи с кадровыми изменениями в Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, на основании протеста Краснокаменской межрайонной прокуратуры от 28.08.2018 г. № 21-125б-2018 на отдельные нормы постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 30 от 19.05.2014 г., руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.05.2014 г. № 30 «О реализации государственного полномочия по финансовому обеспечению исполнения вступивших в законную силу судебных постановлений о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.3. пункта 2 изложить следующей редакции:

«2.3. Ежемесячно до 20-го числа месяца, предшествующего финансированию, направляют в Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края (далее – уполномоченный орган) заявки на предоставление субвенций по форме, устанавливаемой уполномоченным органом.».

1.2. Подпункт 2.4. пункта 2 изложить следующей редакции:

«2.4. Ежемесячно и ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, ежегодно не позднее 20 января года, следующего за отчетным годом, представляют в уполномоченный орган отчеты об использовании субвенций по форме, устанавливаемой уполномоченным органом.».

1.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края О.В.Калинину.».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края О.В.Калинину.

Глава муниципального района                                                        А.У.Заммоев