«06» июня 2018 г.                                                                                    № 54

О датах проведения выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с планом проведения выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (информация Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30.05.2018 г. № 2948), учитывая требования Закона Забайкальского края от 26.12.2011 г. № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании   производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края», руководствуясь ст. 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Установить даты проведения выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в 2018 году согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комитету по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Е.А. Протасова) организовать подготовку и торжественное проведение выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в 2018 году.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                           А.У. Заммоев

к постановлению Администрации

муниципального   района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский