«10» мая 2018 года                                                                   № 48

Об отмене на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в связи со стабилизацией пожарной обстановки и отсутствием ландшафтных пожаров на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Отменить с 10 мая 2018 года на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особый противопожарный режим, установленный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 05 апреля 2018 года № 39.
  2. 2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 05 апреля 2018 г. № 39 «О введении на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима».
  3. 3.Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.
  4. 4.Настоящее постановление вступает в законную силу после его подписания и обнародования.
  5. 5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы муниципального района                                                С.Н. Колпаков