«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

«10» апреля 2018 года                                                                        № 40

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 09.02.2018 года № 18 «Об утверждении Положения «О комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, либо прав на заключение договоров аренды таких земельных участков»

В целях приведения муниципальных правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 09.02.2018 года № 18 «Об утверждении Положения «О комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, либо прав на заключение договоров аренды таких земельных участков» (далее - Постановление) внести следующие изменения:

- пункт 3 Постановления исключить.

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                                   А.У. Заммоев