«31» января 2018 года                                                                                № 05

О содействии в организации проведения на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

В целях содействия в организации проведения на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, в соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.12.1993 года № 1291 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляемыми государственный надзор за их техническим состоянием», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Оказать содействие Государственной инспекции Забайкальского края в организации проведения на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных Государственной инспекцией Забайкальского края, в соответствии с прилагаемым план-графиком проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и иных машин и прицепов (приложение).

2. Главам городского и сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края рекомендовать оказать содействие Государственной инспекции Забайкальского края в организации проведения на территории соответствующего поселения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных Государственной инспекцией Забайкальского края.

3. Руководителям организаций и предприятий, независимо от форм собственности, находящимся на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, рекомендовать оказать содействие Государственной инспекции Забайкальского края в организации проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Забайкальского края.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства Комитета территориального и экономического развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Борисенко Н.И.).

5. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.adminkr.ru. и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                          А.У.Заммоев

Согласовано:

Глава  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края

_______________А.У. Заммоев

«____»   января   2018 года

Утверждаю:                                                            И.О. Заместителя начальника                                  Государственной инспекции                                         Забайкальского края

____________ А.М. Несин

«____»  января 2018 года