29  января 2018 года                                                                                № 03

г.  Краснокаменск

Об индексации с 01 января 2018 года окладов (должностных окладов), ставок заработной платы некоторых категорий работников Администрации  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  и ее отраслевых (функциональных) органов.

Руководствуясь постановлением Правительства Забайкальского края от 14.12.2017 года № 515 «Об индексации с 01 января 2018 года окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Забайкальского края», учитывая статью 134 Трудового кодекса Российской Федерации, пункт 2.2. решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края от 28.10.2015 года № 77 «Об утверждении Положения об оплате труда некоторых категорий работников Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее отраслевых (функциональных) органов (в редакции решения Совета муниципального района  «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.06.2016 года № 61), в соответствии со статьей 32  Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в целях повышения уровня заработной платы работников, Администрация  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Проиндексировать с 01.01.2018 года оклады (должностные ставки), ставки заработной платы некоторых категорий работников Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее отраслевых (функциональных) органов, на которых не распространяется действие указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 и заработная плата которых не индексировалась с 01 января 2014 года, на 4%.

2. Внести соответствующие изменения в Положение об оплате труда работников служб, обеспечивающих деятельность Администрации муниципального района «Город Краснокаменск   и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее функциональных (отраслевых) органов, утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  от 29.10.2015 года №76 (в редакции постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04  июля 2016 года № 116) .

3. Комитету по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (О.В.Калинина) предусмотреть в бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год  бюджетные ассигнования в целях финансового обеспечения расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  О.В.Калинину.

5. Настоящее постановление  вступает в силу после обнародования на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.  и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

Глава муниципального района                                                  А.У.Заммоев