«16» августа 2017 года                                                       № 89

Об отмене на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режима функционирования «Чрезвычайная ситуация»

В соответствии с Положением о территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 20.01.2009 г. № 7, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, учитывая решение Комиссии по ЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 16.08.2017 г. № 13), в связи со стабилизацией обстановки в агропромышленном комплексе на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и устранением причин, послуживших основанием для введения режима функционирования «Чрезвычайная ситуация», вызванного почвенно-атмосферной засухой и суховейными явлениями, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Отменить на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» с 16.08.2017г.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.07.2017 г. № 80 «О введении на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режима функционирования «Чрезвычайная ситуация».

3.Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

4.Настоящее постановление вступает в законную силу после его подписания и обнародования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации муниципального района -председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н.Колпаков).

Глава муниципального района                                                             Г.Н.Колов

скачать постановление