«06» июня 2017 года                                                                      № 70

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.06.2010 № 627     «О балансовой комиссии       по   рассмотрению результатов деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности» (в редакции от 02.05.2012 № 73, от 03.06.2015 № 36, от 23.05.2017 № 68)

В целях обеспечения эффективного управления муниципальными унитарными предприятиями и хозяйственными обществами, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности, в соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного Решением совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2009 года №119, руководствуясь Федеральным законом №161-ФЗ от 14.11.2002 года «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Внести в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.06.2010 № 627 «О балансовой комиссии     по   рассмотрению результатов деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности» (в редакции от 02.05.2012 № 73, от 03.06.2015 № 36, от 23.05.2017 № 68), далее – Постановление, следующие изменения.

1.1. Исключить пункт 2 Постановления.

1.2. Считать утратившим силу приложение № 2 к Постановлению.

1.3. Изложить пункт 4.1. приложения № 1 к Постановлению в следующей редакции: «Состав Комиссии и последующие изменения в ее составе утверждаются распоряжением Администрации муниципального района.».

1.4. Изложить пункт 4.2. приложения № 1 к Постановлению в следующей редакции: «Комиссию возглавляет председатель, который по должности является председателем Комитета по финансам Администрации муниципального района.».

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Г.В. Федосеева.

Глава муниципального района                                                   Г.Н. Колов

скачать постановление