«23» мая 2017 года                                                              № 68

О внесении   изменений в Приложение № 2 к постановлению Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.06.2010 г. № 627 «О балансовой комиссии по рассмотрению результатов деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности» (в редакции Постановления от 03.06.2015 № 36)

В целях обеспечения эффективного управления муниципальными унитарными предприятиями и хозяйственными обществами, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности, в связи с кадровыми изменениями в составе членов балансовой комиссии по рассмотрению результатов деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденным решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2009 года № 119, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Внести в Приложение № 2 к постановлению Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.06.2010 г. № 627 «О балансовой комиссии по рассмотрению результатов деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых имеется доля муниципальной собственности», следующие изменения.

1.1. Исключить из состава комиссии:

- Селюнину Нину Александровну, заместителя руководителя Администрации муниципального района по финансам – председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, председателя балансовой комиссии, в связи с увольнением;

- Симонову Оксану Сергеевну, начальника юридического отдела Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, члена балансовой комиссии, в связи с увольнением.

1.2. Включить в состав комиссии:

- председателем балансовой комиссии: Калинину Ольгу Владимировну, председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;

- членом балансовой комиссии: Давтян Оксану Павловну, и.о. начальника юридического отдела Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Г.В. Федосеева.

Глава муниципального района                                                 Г.Н. Колов

скачать постановление