«_05» мая 2017 года                                                           №64

Об отмене режима «Повышенная готовность» на территории сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В связи с окончанием отопительного периода 2016 – 2017 гг. на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 03.05.2017 г. № 63 «Об окончании отопительного периода 2016-2017 гг.», учитывая решение КЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 05.05.2017 г. № 9), руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Отменить на территории сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим «Повышенная готовность» с 05.05.2017 г.
  2. 2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.11.2016 г. № 140 «О введении на территории сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режима «Повышенная готовность».
  3. 3.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 29.11.2016 г. № 148 «О введении на территории сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режима «Повышенная готовность».
  4. 4.Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.
  5. 5.Настоящее постановление вступает в законную силу после его подписания и обнародования.
  6. 6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации - председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н.Колпаков).

Глава муниципального района                                                         Г.Н.Колов

скачать постановление