«28» февраля 2017 г.                                                                  №     34

Об утверждении программы «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016 года № 16, решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.12.2016 года № 122 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую программу «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 гг.».

2. Признать утратившим силу постановление от 12.12.2016 г. № 152 «Об утверждении программы «Сохранения и развития культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 гг.».

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www.adminkr.ru.

4. Настоящее постановление вступает силу после его подписания и обнародования на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (А.М.Манько).

Глава муниципального района                                                   Г.Н. Колов

скачать приложение

скачать постановление и приложение