«08» февраля 2017 г.                                                                      № 22

Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии со ст. 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Положением об осуществлении Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края функций и полномочий учредителя казенного, бюджетного и автономного учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утверждённым постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.11.2010 № 1253, ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, -

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.
  2. 2.Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.
  3. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Т.И. Корнет).

Глава муниципального района                                                       Г.Н.Колов

Приложение к постановлению Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от 08.02.2017 года № 22

1. Настоящий Порядок определяет правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – образовательные учреждения) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru (далее – веб-сайт).

Указанная информация может по решению учредителя размещаться в сети "Интернет" на официальных сайтах образовательных учреждений.

3. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, представляется учредителю образовательных учреждений руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами образовательных учреждений для размещения на сайтах не позднее 01 апреля года, следующего за отчетным, по форме, установленной приложением № 1 к настоящему Порядку.

4. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, размещается учредителем образовательных учреждений на сайтах не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

5. В составе информации, подлежащей размещению на сайтах, указывается полное наименование образовательного учреждения, занимаемая должность, фамилия, имя и отчество, идентификационный номер налогоплательщика, а также сведения о среднемесячной заработной плате за истекший календарный год лица, в отношении которого размещается информация.

6. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящего Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

_____________________________________________

Приложение № 1 к Порядку размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденных постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от «___»___________2017 г. №____

ИНФОРМАЦИЯ

___________________________________________________________________________________________________

(наименование образовательного учреждения)

За период с _______________20______года по ____________20____года

Ф.И.О. лица, о котором представляются сведения

Наименование должности

Идентификационный номер налогоплательщика, о котором предоставляются сведения

Суммы начисленной ежемесячной заработной платы лица до налогообложения

Сумма среднемесячной заработной платы за календарный год

Месяц начисления

Сумма

2.

Декабрь

Руководитель__________________________                           ___________________       «____»____________20____г.

Подпись                                                                              расшифровка подписи

Главный бухгалтер__________________________             ___________________       «____»____________20____г.

Подпись                                                                        расшифровка подписи

скачать постановление