30

7

г.                 №

17

Об утверждении Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий

Во исполнение Федерального закона от 03.07.2016 № 347-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации»,  руководствуясь статьей 349.5 Трудового кодекса РФ, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2009 г. №119, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий, согласно приложению.

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального обнародования.

Глава муниципального района                                                     Г.Н. Колов

Приложение

к Постановлению Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от «30» января 2017 № 17

ПРАВИЛА

РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящих Правил, размещается на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru (далее – веб-сайт). Указанная информация может по решению учредителя размещаться в сети "Интернет" на официальных сайтах предприятий.

3. Информация, указанная в пункте 1 настоящих Правил, представляется учредителю предприятий руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами предприятий для размещения на веб-сайте не позднее 01 апреля года, следующего за отчетным, по форме, установленной приложением № 1 к настоящим Правилам.

4. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящих Правил, размещается учредителем предприятий на веб-сайте не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

5. В составе информации, подлежащей размещению на веб-сайте, указывается полное наименование предприятия, занимаемая должность, фамилия, имя и отчество, идентификационный номер налогоплательщика, а также сведения о среднемесячной заработной плате за истекший календарный год лица, в отношении которого размещается информация.

6. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящих Правил, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Приложение

к Правилам размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от «____»_____________2017 № _____

ИНФОРМАЦИЯ

__________________________________________________________________________________________

(наименование предприятия)

За период с ____________20_______ года         по ____________20_______ года

Единица измерения, руб.

Ф.И.О. лица, о котором предоставляются сведения

Наименование должности

Идентификационный номер налогоплательщика - лица, о котором предоставляются сведения

Суммы начисленной ежемесячной заработной платы лица до налогообложения

Сумма среднемесячной заработной платы лица за календарный год

Месяц начисления

Сумма

1

2

3

Декабрь

Руководитель                                    ____________                      ____________________ «_____»________20___ г.

(подпись)                             (расшифровка подписи)

Главный бухгалтер                         ____________                       ____________________ «_____»________20___ г.

(подпись)           (расшифровка подписи)

скачать постановление