«25» января 2017года                                                                          № 15

О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 14.06.2016 года № 103 «Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края, на 2016 год»

В связи с вступлением в силу постановления Правительства Забайкальского края от 02.12.2016 № 438 «Об утверждении Методики формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, расположенных на территории муниципального района «Город Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, на 2016 год» от 14.06.2016 года № 103.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, действующие с 01.01.2017 года.

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                                     Г.Н.Колов

скачать постановление