от

2016г.

О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению

Администрации муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края от 26.11.2016 № 144 «О создании

специальной комиссии по предупреждению возникновения

и ликвидации ящура на территории муниципального

района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края»

В связи с введением режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» на территории сельского поселения «Кайластуйское» (неблагополучный пункт) из-за заболевания крупного рогатого скота ящуром, введения режима функционирования «Повышенная готовность» на территории сельского поселения «Капцегайтуйское» (угрожаемая зона), учитывая решение Комиссии по ЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 16 декабря 2016 года № 18-КЧС), Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.В приложение № 1 к Постановлению Администрации муниципального района «Город Краснокаменск  и Краснокаменский район» Забайкальского края от 16.12.№ 144 внести следующие изменения:

- включить в состав Комиссии Волгина Виктора Александровича – Главу Администрации сельского поселения «Капцегайтуйское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края - председателя Комитета экономического и территориального развития (С.Н. Колпаков).

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                                  Г.Н. Колов

скачать постановление