«31»  августа 2016 г.                                                                  № 131

О внесении изменений в постановление

Администрации муниципального района «Город

Краснокаменск  и  Краснокаменский район»

Забайкальского края от 13.02.2013 г. № 9 «Об

образовании избирательных участков, участков

референдума на территории муниципального района

Забайкальского края на 2013-2017 годы

В связи с изменением места нахождения избирательного участка                          № 1925 Администрация муниципального района «Город Краснокаменск  и  Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Список избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы следующие изменения по избирательному участку № 1925:

- в графе «Границы избирательного участка,  участка референдума» перед словом «Юбилейный» слово «село» заменить словом «поселок»;

- в графе «Место нахождения участковой избирательной комиссии» слова: «Село Юбилейный, Центральная ул., 4» заменить на слова: «Поселок Юбилейный, Советская ул., 3».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Слава труду» и размещению на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                                       Г.Н.Колов

скачать постановление