«15» августа 2016 года                                                                        № 126

В связи с изменением в структуре Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденной решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2014 года № 121 (в редакции решения от 22.04.2015 года № 28), руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.04.2011 года № 81 «О реализации государственных полномочий по составлению (изменению и дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» следующего содержания:

1.1. в пункте 3 постановления слова «Управлению делами» заменить словами «Отделу делопроизводства, контроля, архива и кадров».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Л.А. Сизых.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Главы муниципального района                                                  Г.Н. Колов

СОГЛАСОВАНО:

Начальник ОДКАиК                                                                                        Ю.А. Киселёва

И.о. начальника юридического отдела                                                          О.П. Давтян

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

Заместитель начальника ОДКАиК                                                                  Н.В. Ларионова

скачать постановление