«14» июня 2016 г. № 104

г.Краснокаменск

В целях приведения правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с законодательством Российской Федерации, согласно постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.1995г. № 578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», п.3.3 Федерального закона от 25.10.2001г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10 августа 2011 года №153 «О мерах по обеспечению сохранности линий и сооружений связи на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н. Колпаков).

Глава муниципального района                                                 Г.Н.Колов

скачать постановление