АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«10» июня 2016 года № 102

О признании утратившим силу постановления

Администрации муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края от 19.07.2013 г. № 80 «Об

утверждении Порядка компенсации юридическим

лицам и индивидуальным предпринимателям убытков,

образовавшихся в результате оказания мер социальной

поддержки отдельным категориям граждан на территории

муниципального района «Город Краснокаменск и

Краснокаменский район» Забайкальского края»

В целях приведения нормативной правовой базы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь статьями 31, 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.07.2013 г. № 80 «Об утверждении Порядка компенсации юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям убытков, образовавшихся в результате оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.adminkr.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                       Г.Н.Колов

скачать постановление