«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

«09» июня 2016 года № 101

О внесении изменений в Положение о системе управления гражданской обороной муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 17.09.2015 г. № 67

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с Федеральным законом от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.1998 г. № 1149 «О порядке отнесения территорий к группам по гражданской обороне», Постановлением Правительства Забайкальского края от 14.07.2015 г. № 340 «Об организации управления гражданской обороной в Забайкальском крае», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о системе управления гражданской обороной муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 17.09.2015 г. № 67, следующие изменения:

1. В подпункте 3 пункта 11 раздела 2 Положения слово «устойчивости» заменить словом «устойчивого».

2. Пункт 26 раздела 4 Положения исключить.

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу после его подписания и обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н.Колпаков).

Глава муниципального района                                                            Г.Н. Колов

скачать постановление