АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«10» мая 2016 г. № 76

г.Краснокаменск

О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

В целях реализации положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19 февраля 2010 года № 14 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, статьей 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 16 мая 2016 года в 15-00 по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район п.Целинный, ул.Железнодорожная,12, здание Администрации, каб.№4 публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования следующих земельных участков:

1.1 с кадастровым номером 75:09:050101:515, площадью 226 кв.м. для разрешенного вида использования «Под установку и строительство башни сотовой связи».

2. Комитету экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края направить в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края документы, необходимые для организации и проведения публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

3. Определить состав участников публичных слушаний: органы местного самоуправления, органы государственной власти, правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельными участками, применительно к которым запрашивается разрешение на условно разрешенный вид использования, правообладатели объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельными участками, применительно к которым запрашивается данное разрешение, а также иные заинтересованные лица.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru , а также в газете «Слава Труду» и вступает в силу после дня его опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н. Колпаков).

Глава муниципального района                                                         Г.Н.Колов

скачать постановление