Российская  Федерация

«15»  апреля  2016 года                                                                         № 54

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» «О расходовании субвенций на финансовое обеспечение осуществления государственных полномочий  по  сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Забайкальского края»

от 25 апреля 2011 года  № 83

В  целях приведения Постановления «О расходовании субвенций на финансовое обеспечение осуществления государственных полномочий  по  сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Забайкальского края» от  25 апреля 2011 года  № 83 в соответствие  с требованиями  действующего законодательства Забайкальского края, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление «О расходовании субвенций на финансовое обеспечение осуществления государственных полномочий  по  сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Забайкальского края» от  25 апреля 2011 года  № 83  следующие изменения и дополнения:

1.1. преамбулу Постановления после слов «входящих в муниципальный район» дополнить словами «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», после слов «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов» дополнить словами «Забайкальского края».

1.2. в пункте 1. Постановления после слов «входящих в муниципальный район» дополнить словами «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

2. Настоящее постановление  подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.adminkr.ru.

3. Настоящее постановление  вступает в силу после его подписания и опубликования (обнародования).

Глава  муниципального района                                           Г.Н. Колов

скачать постановление