Российская  Федерация

«15»   апреля  2016 года                                                                        № 53

от 25 апреля 2011 года  № 71

В  целях  приведения Постановления «Об осуществлении государственного полномочия  по организации деятельности административной комиссии на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» от  25 апреля 2011 года  № 71 в соответствие  с требованиями  действующего законодательства Забайкальского края, учитывая протест Краснокаменской межрайонной прокуратуры от 31.03.2016 № 07-23б-2016, Решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24 декабря 2014 года № 121 (в ред. решения от 22.04.2015 № 28)  «Об утверждении структуры Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление «Об осуществлении государственного полномочия  по организации деятельности административной комиссии на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» от  25 апреля 2011 года  № 71 следующие изменения:

1.1. в пункте 1. Постановления слова «Управление делами» заменить словами «Заместителя руководителя», слова «уполномоченным органом» заменить словами «ответственным лицом».

1.2. в пункте 2. Постановления слова «Управлению делами» заменить словами «Заместителю руководителя».

1.3. в пункте 3.3. Постановления слова «15-го» заменить словами «10-го».

2. Настоящее постановление  подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.adminkr.ru.

3. Настоящее постановление  вступает в силу после его подписания и опубликования (обнародования).

Глава  муниципального района                                           Г.Н. Колов

скачать постановление