18

6

г.                 №

23

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 02.03.2012 № 30 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление имущества, находящегося в муниципальной собственности в оперативное управление, хозяйственное ведение»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,   руководствуясь постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.06.2011 года №128 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменского района» Забайкальского края и подведомственных ей муниципальных учреждений», постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.06.2011 года №125 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций) Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», статьей 38 Устава Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление имущества, находящегося в муниципальной собственности в оперативное управление, хозяйственное ведение» (далее –административный регламент) следующие изменения.

1.1. Пункт 2.11. «Другие положения, характеризующие требования к предоставлению муниципальной услуги» изложить в следующей редакции: «Предоставление муниципальной услуги по предоставлению имущества, находящегося в муниципальной собственности, в оперативное управление, хозяйственное ведение является бесплатной муниципальной услугой.».

1.2. Дополнить абзац пятый пункта 5.1. административного регламента предложением следующего содержания: «В случае, если федеральным законом установлен порядок (процедура) подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) органов, предоставляющих муниципальные услуги, должностных лиц органов, предоставляющих муниципальные услуги, либо муниципальных служащих, для отношений, связанных с подачей и рассмотрением указанных жалоб, нормы статьи 11.1. указанного закона не применяются.».

1.3. Исключить из шестого абзаца пункта 5.1. административного регламента следующее предложение: «Правительство Российской Федерации вправе установить случаи, при которых срок рассмотрения жалобы может быть сокращен.».

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального района                                                   Г.Н. Колов

Согласовано:

Председатель КУМИ                                                           Г.В. Федосеев

Начальник делопроизводства, контроля,

архива и кадров Администрации

муниципального района                                                      Ю.А. Киселева

Главный специалист юридического отдела

Администрации муниципального района                          О.П. Давтян