РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«15» февраля  2016 г.                                                                         №  20

г.Краснокаменск

В целях приведения правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь пунктом 4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 27 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление Главы Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Читинской области от 21 апреля 2009 года № 388 «Об утверждении Порядка согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в жилых домах сельских поселений».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после дня его опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н. Колпакова).

Глава муниципального района                                           Г.Н.Колов

скачать постановление