АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«22» декабря 2015 г.                                                                        № 103

г.Краснокаменск

Об отмене постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11 мая 2012 года № 80 «О специализированных муниципальных стоянках»

В целях приведения правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с законодательством Российской Федерации, в связи с признанием утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 года №759 «Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11 мая 2012 года № 80 «О специализированных муниципальных стоянках».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после дня его опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н. Колпакова).

Глава муниципального района                                             Г.Н.Колов

скачать постановление