от

»

г.                  №

88

В соответствии с п. 5.2 Положения о размерах и условиях оплаты в органах местного  самоуправления  муниципального  района  «Город  Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.07.2013 г. № 95(в редакции решений Совета от 11 декабря 2013 года № 168,  от 24.06.2015 года  № 49, от  25 ноября 2015 года № 92), руководствуясь статьями 31, 38 Устава муниципального района «Город  Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Установить размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее отраслевых (функциональных) органов согласно Приложению.
  2. 2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального  района  «Город  Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.12.2013 года № 151 «Об установлении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».
  3. 3.Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края www.adminkr.ru.
  4. 4.Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 ноября  2015 года.
  5. 5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя руководителя Администрации - Председателя Комитета по финансам муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  Н.А.Селюнину.

Глава муниципального района                                 Г.Н.Колов

Утверждено

Постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края                          от «07» 12. 2015 года № 88

ПЕРЕЧЕНЬ И РАЗМЕРЫ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ