от  26  ноября  2015 года                                                         №  86

О  внесении  изменений в Перечень муниципальных услуг

Администрации муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского

края, предоставление которых может быть  организовано

по принципу «одного окна» в многофункциональных

центрах Забайкальского края, утвержденный постановлением

В соответствии с постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.11.2015 г. «О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»  Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Перечень муниципальных услуг Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, предоставление которых может быть  организовано   по принципу  «одного окна» в многофункциональных центрах Забайкальского края, утвержденный постановлением Администрации муниципального  района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 31.08.2015 г. № 64 (далее по тексту – Перечень):

- исключить из Перечня муниципальную услугу «Предоставление в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей не связанных со строительством».

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном веб-сайте Администрации муниципального района                        «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского                     края в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                                                 Г.Н.Колов

скачать постановление