«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

»

2015г.

78

Об утверждении раздела 6 муниципальной программы «Формирование доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (2013-2015 годы)», утвержденной постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30 декабря 2013 года № 153 в новой редакции

В соответствии с п.9 ч.1 ст.10, ст.31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в связи с ходатайством Главы городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Ю.А. Диденко, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить раздел 6 муниципальной программы «Формирование доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (2013-2015 годы)», утвержденной постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» от 30 декабря 2013 года № 153в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru .

3. С момента опубликования (обнародования) настоящего постановления признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 07 апреля 2015 года № 21 «О внесении изменений в раздел 6 муниципальной программы «Формирование доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (2013-2015 годы)», утвержденной постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» от 30 декабря 2013 года № 153».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на - председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края С.Н. Колпакова.

И.о. Главы муниципального района                                         Н.А. Селюнина

скачать приложение

скачать постановление