АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

24  сентября 2015 года                                                                                     № 69

О признании утратившим силу постановления Главы Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Читинской области от 27.02.2009 г. № 220 «Об утверждении Порядка компенсации убытков транспортным организациям (индивидуальным предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки), образовавшихся в результате установления льготного проезда отдельным категориям граждан»

В целях приведения нормативной правовой базы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с законодательством Забайкальского края, учитывая протест Краснокаменской межрайонной прокуратуры от 08.09.2015 г. № 07-19б-2015, руководствуясь статьями 31, 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края», Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края постановляет:

1. 1.Признать утратившим силу постановление Главы Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Читинской области от 27.02.2009 г. № 220 «Об утверждении Порядка компенсации убытков транспортным организациям (индивидуальным предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки), образовавшихся в результате установления льготного проезда отдельным категориям граждан».
  2. 2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его опубликования (обнародования) на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального района                                                    Г.Н. Колов

Согласовано:

Н.А. Селюнина

И.о. заместителя руководителя Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Ю.А. Киселева

Главный специалист юридического отдела Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Н.Г. Приступ

Исполнитель: