«____» ___________ 2024 г.                                                                   № ____

г.Краснокаменск

Об актуализации схем теплоснабжения, схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2025 год

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190- ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», в связи с отсутствием предложений и замечаний о внесении изменений или дополнений в утвержденные постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 06.07.2016 № 117 схемы теплоснабжения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать актуальной на 2025 год схему теплоснабжения сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение 1).

2. Считать актуальной на 2025 год схему теплоснабжения сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение 2).

3. Считать актуальной на 2025 год схему теплоснабжения сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение 3).

4. Считать актуальной на 2025 год схему водоснабжения и водоотведения сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение 4).

5. Считать актуальной на 2025 год схему водоснабжения и водоотведения сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение 5).

6. Считать актуальной на 2025 год схему водоснабжения и водоотведения сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение 6).

7. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www:adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                    Н.С. Щербакова