Администрация муниципального района                                     «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

« ____ » апреля2024 года                                                                     №____

О внесении измененийв Положение о Комиссии по предупреждению иликвидации чрезвычайных ситуаций иобеспечению пожарной безопасностимуниципального района «ГородКраснокаменск и Краснокаменскийрайон» Забайкальского края», утвержденное постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от 16.07.2013 № 77

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь ст.38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденное постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 16.07.2013 № 77(далее-Положение) следующие изменения:

1.1.Положение дополнить пунктом 11 следующего содержания:

«11. По поручению председателя Комиссии или одного из его заместителейзаседание Комиссии путем заочного голосования допускается по рассмотрению Комиссией вопросов в части установления муниципального уровня реагирования на ландшафтные (природные) пожары на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района по экономическому и территориальному развитию - председателя комитета экономического и территориального развития администрациимуниципального района«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского краяЕ.А. Зонова.

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского краяв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района         Н.С. Щербакова