«___» ___________ 2023 года                                                         № ______

В соответствии с федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по обучению неработающего населения на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций на 2024 год.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 14.12.2022 № 97 «Об утверждении Комплексного плана мероприятий по обучению неработающего населения на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций на 2023 год».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района по экономическому и территориальному развитию - председателя комитета экономического и территориального развития комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Е.А. Зонова.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                       Н.С. Щербакова

Скачать файл  Скачать приложение