«_____» _________ 2023 года                                                     № ____

В соответствии с пунктом 6.8 Положения о размерах и условиях оплаты в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.05.2022 № 31, руководствуясь статьями 31, 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11.07.2023 № 43 «Об установлении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района по финансам - председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края       Калинину О.В.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.11.2023.

Врио главы муниципального района                                     Н.С.Щербакова

Приложение

к постановлению администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края                             от ___.___.2023 года     № ___

ПЕРЕЧЕНЬ И РАЗМЕРЫ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ