ПОСТАНОВЛЕНИ

«____»_________2023                                                                         №______

О внесении изменений в постановление администрации муниципального

района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края от 22.02 2017 № 28 «О создании комиссии и утверждения положения по правилам землепользования и застройки

сельских  поселений муниципального района «Город Краснокаменск и

Краснокаменский район» Забайкальского края

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных и представительных органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь ст.38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.02.2017 № 28 «О создании Комиссии и утверждения Положения по правилам землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к Постановлению изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокамен­ский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                   Н.С. Щербакова

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский

Район» Забайкальского края