СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

«___» ____________2023 года                                                  № ____

О принятии проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь пунктом 1 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решил:

1. Принять проект решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (прилагается).

2. Вынести проект решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на публичные слушания.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в установленном Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края порядке и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                 Н.С. Щербакова

Председатель

Совета муниципального района                                         А.У. Заммоев