Российская Федерация                    ПРОЕКТ

«       »                 2023г.                                                                     № ____

О внесении изменении в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 17.03.2020 № 13

«Об утверждении муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 17.03.2020 № 13 «Об утверждении муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018-2022 годы» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденную Постановлением, изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета молодежной политики, культуры и спорта администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Н.В. Днепровскую.

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru, и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                       С.Н. Колпаков

Скачать проект и приложения