«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

«____» ________ 2023 года                                                         № _____

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2015 № 74 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций и порядка применения схемы размещения рекламных конструкции на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и                      Краснокаменский район» Забайкальского края»

В соответствии с частью 5.8 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», учитывая обращение Администрации городского поселения «Город Краснокаменск» от 10.12.2022 года № 5856 о внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2015 № 74 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкции и порядка применения схемы размещения рекламных конструкции на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2015 № 74 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкции и порядка применения схемы размещения рекламных конструкции на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (далее – постановление                   № 74) следующие изменения:

схему размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденную постановлением № 74, дополнить строками следующего содержания:

Местоположе-ние установки и эксплуатации реклам ных конструкций

Но-мер РК на кар-те

Вид РК

Тип РК

Раз-мер РК

Коли-чество сторон РК

Общая площадь информа-ционного поля РК, кв. м

Собственник или законный владелец имущества, к которому присоединя-ется РК

66

Забайкальский край, г. Крас-нокаменск, ул.Админист-ративная, дом 2 (ТЦ КИМ ) (К)

66

2*3,6

1

7,2

67

Забайкальский край, г. Крас-нокаменск, проспект Строителей, на алее напротив 106 дома (С)

67

6*3

2

36

68

Забайкальский край, г. Крас-нокаменск, проспект им. Покровского С. С. северо-западнее стадиона «Аргунь» (С)

68

6*3

2

36

Гос. собственность на землю не разграничена

1. 2.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                           С. Н. Колпаков