Администрация муниципального района                                     «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

«    » сентября 2022 года                                                                         № ____

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.10.2019 года № 48 «Об определении границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускаются розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа продукции при оказании услуг общественного питания»

(в редакции от 05.05.2022 № 28)

В соответствии с пунктом 8 статьи 16 Федерального закона от                 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Законом                За­байкальского края от 26.12.2011 № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края», Постановлением Правительства Забайкальского края от 15.11.2021 № 437 «О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 19.04.2013 № 139», Правилами определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 № 2220, в целях приведения постановления администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.10.2019 № 48 «Об определении границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускаются розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа продукции при оказании услуг общественного питания» в соответствие с действующим законодательством, учитывая протест Краснокаменской межрайонной прокуратуры от 22.08.2022 № 07-20б-2022, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.10.2019 № 48 «Об изменении границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускаются розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа продукции при оказании услуг общественного питания» (в редакции от 05.05.2022 № 28) (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 Постановления изложить в редакции приложения № 1 к настоящему постановлению.

1.3. Приложение № 2 Постановления изложить в редакции приложения № 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

3. Направить настоящее постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в Региональную службу по тарифам и ценообразованию Забайкальского края не позднее 1 месяца со дня его принятия.

Глава муниципального района                                    С.Н. Колпаков

Приложнеия скачать