«___» ___________ 2021 года                                                                    № ____

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Забайкальского края от 29 декабря 2008 № 113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае», Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22 февраля 2017 года № 28 «О создании Комиссии и утверждения Положения по правилам землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к Постановлению изложить в следующей редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                           С.Н. Колпаков

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский

район» Забайкальского края