СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«27» января 2021 года

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края от 18 февраля 2015 г. № 2 «Об утверждении Положения о комитете по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В целях приведения Положения о комитете по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15 января 2021 г. № 1 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», руководствуясь ч. 8 ст. 32 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решил:

1. 1.Внести в Положение о комитете по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 18 февраля 2015 г. № 2 (далее – Положение) следующие изменения:

1.1.         абзац 1 пункта 10 Положения изложить в следующей редакции:

«Комитет по финансам возглавляет заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам (далее – председатель комитета по финансам), назначаемый на должность главой муниципального района по согласованию с Министерством Финансов Забайкальского края.».

1. 2.Направить настоящее решение главе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для подписания и обнародования.
  2. 3.Настоящее решение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                  С.Н. Колпаков

муниципального района                                            Б.Б. Колесаев