СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

«__» __________2021 года                                                                  № ____

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.04.2015 № 32 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В целях соблюдения требований, предусмотренных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.01.2021 № 1 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», учитывая характер выполняемых функций при замещении некоторых должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решил:

1. Пункт 3 Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.04.2015 № 32, изложить в редакции приложения к настоящему решению.

2. Направить настоящее решение главе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для подписания и обнародования.

3. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                           С.Н. Колпаков

Председатель Совета

муниципального района                                                     Б.Б. Колесаев

Приложение

к решению Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от «____» ________ 2021 г. № ____

3. Перечень должностей администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Заместитель главы муниципального района по социальным вопросам;

Комитет молодежной политики, культуры и спорта

Председатель комитета;

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета;

Заместитель председателя комитета - начальник отдела имущественных отношений;

Комитет по финансам

Заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета;

Заместитель председателя комитета - начальник бюджетного отдела;

Заместитель председателя комитета - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности;

Комитет экономического и территориального развития

Заместитель главы муниципального района по экономическому и территориальному развитию – председатель комитета;

Заместитель председателя комитета - начальник отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры;

Комитет по управлению образованием

Заместитель председателя комитета.