«____» _________ 2020 года                                                             № _____

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11.01.2018 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018-2022 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 24.01.2013 №78/590-1 «Об установлении единой нумерации территориальных избирательных комиссий и избирательных участков, участков референдума, образованных для проведения голосования и подсчета голосов избирателей», учитывая письмо Территориального отдела надзорной деятельности по Краснокаменскому, Забайкальскому районам и городу Краснокаменск от 23.06.2020, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11.01.2018 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018-2022 годы» следующие изменения:

1.1. В строке, определяющей избирательный участок № 1927, слова «Пограничная ул., 10» заменить словами «ул. Школьная, 2», слова «Дом культуры» заменить словами «Богдановская основная общеобразовательная школа»;

1.2. В строке, определяющей избирательный участок № 1928, слова «Советская ул.,10» заменить словами «ул. Советская, 1», слова «Администрация сельского поселения «Капцегайтуйское», заменить словами «Капцегайтуйская средняя общеобразовательная школа».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                          Л.А.Сизых