«____» _________ 2020 года                                                             № _____

На основании статьи 33 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также в целях формирования единой структуры муниципальных правовых актов администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 06.03.2018 № 25 «О комиссии по работе с резервом управленческих кадров муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. в пункте 1 постановления слова «и утвердить ее состав (приложение № 1)» исключить;

1.2. приложение № 1 к постановлению исключить;

1.3. пункт 1 приложения № 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

«1. Комиссия по работе с резервом управленческих кадров муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - Комиссия) образована в целях осуществления в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – муниципальный район) работы с резервом управленческих кадров муниципального района по целевой группе должностей глав городского и сельских поселений, входящих в состав муниципального района.

Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом, созданным при администрации муниципального района. Структура и персональный состав Комиссии утверждается распоряжением администрации муниципального района.».

1.4. пункт 1.2. приложения № 2 к постановлению исключить.

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                Л.А. Сизых