«_______» мая 2020 г.                                                                                № _____

О датах проведения выпускных мероприятий (праздник «Последний звонок») в общеобразователь-ных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с планом проведения выпускных мероприятий (праздник «Последний звонок») в общеобразовательных учреждениях на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (информация Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от     25.05.2020 г. № 2321), учитывая требования Закона Забайкальского края от 26.12.2011 г. № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании   производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края», руководствуясь ст. 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Установить дату проведения выпускных мероприятий (праздник «Последний звонок») в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в режимах on-line, offline: 29 мая 2020 года.

2. Комитету по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Е.А. Протасова) организовать подготовку и торжественное проведение выпускных мероприятий (праздник «Последний звонок») в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в режимах on-line, offline в 2020 году.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному обнародованию на стенде Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                            А.У. Заммоев