«     » апреля 2020 года                                                                                  № __

О внесении изменений в постановление от 12 апреля 2018 года № 41

«О создании патрульных, патрульно-маневренных, маневренных и

патрульно-контрольных групп на территории муниципального

района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края»

В целях приведения муниципального нормативного правового акта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Забайкальского края, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление от 12.04.2018 г. № 41 «О создании патрульных, патрульно-маневренных, маневренных и патрульно-контрольных групп на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В преамбуле Постановления слова «распоряжением Правительства Забайкальского края от 24 января 2018 года № 17-р «О первоочередных мерах по подготовке к пожароопасному сезону 2018 года»» исключить.

1.2. Пункт 2 Постановления «Утвердить положение о патрульных, патрульно-маневренных, маневренных и патрульно-контрольных группах (приложение № 3).» считать пунктом 1.

1.3. Пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции: «Состав маневренной и патрульно–контрольной групп муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

1.4. В пункте 3 Постановления слова «в срок до 17 апреля 2018 года» исключить.

1.5. В пункте 4 Постановления:

1) слова «совместно с начальником ФГКУ «1 отряд ФПС по Забайкальскому краю» В.А. Никифоровым в срок 17 апреля 2018 года» заменить словами «и начальнику ФГКУ «1 отряд ФПС по Забайкальскому краю»                                      В.А. Никифорову»;

2) слова «создать патрульно-контрольную группу для усиления правоохранительной деятельности в лесах» заменить словами «обеспечить участие сотрудников в составе патрульно-контрольной группы для усиления правоохранительной деятельности на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»;

3) дополнить абзац следующего содержания: «- выделить в состав маневренной группы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 5 сотрудников ФГКУ «1 отряд ФПС по Забайкальскому краю».».

1.6. В пункте 5 слова «(С.Н. Колпаков)» исключить.

1.7. Приложение № 1 и Приложение № 2 Постановления исключить.

2. Настоящее Постановление подлежит официальному обнародованию на стенде Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                       А.У. Заммоев