ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

«____» _____________2018 года                                                          №_____

О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг отраслевых (функциональных) органов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах Забайкальского края, утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2018 года № 88

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг отраслевых (функциональных) органов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах Забайкальского края, утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2018 года № 88, дополнив его в разделе «Муниципальные услуги, предоставляемые Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» пунктом 14 следующего содержания:

«14. Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в рамках реализации Федерального закона от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                А.У. Заммоев

Согласовано:

Председатель КУМИ                                                                                     Г.В.Федосеев

Администрации муниципального района

Начальник юридического отдела                                                                 О.П.Давтян

Администрации муниципального района

Антикоррупционная экспертиза проекта   МНПА проведена                 ___.____.2019 года

Главный специалист юридического отдела                                                 Е.Е. Круглова

Исп. Киселева Ю.А.,

4-13-23