«____» ________ 2019 года                                                                 № ____

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.12.2016 г. № 151 «Об утверждении программы «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы»»

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края      от 12.12.2016 г. № 151 «Об утверждении программы «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы» (далее – Постановление), следующие изменения:

1.1.                     В наименовании Постановления слова «на 2016-2020 годы» заменить словами «на 2017-2021 годы».

1.2.                     В преамбуле Постановления слова «2013 года» заменить словами «2003 года».

1.3.                     В пункте 1 Постановления слова «на 2016-2020 годы» заменить словами «на 2017-2021 годы».

2. Приложение к Постановлению изложить в редакции приложения к настоящему Постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Е.А.Протасову.

Глава муниципального района                                                         А.У.Заммоев

Скачать файл        Скачать приложения